Перейти к содержимому
Ksenukai.lv logo
Корзина

не число товаров



Всего
Перейти в корзину

Рабочая одежда


5 товаров



Бренд

Grippaz

ТОП товар

Перчатки Grippaz Powergrip 10-23005XL, черный цв., 10/XL, 50 шт.

Перчатки Grippaz Powergrip 10-23005XL, черный цв., 10/XL, 50 шт.

Цена лояльности

6,50 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

Обычная цена

12,00 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

  • Материал:Нитрил
  • Размер:10/XL
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 9/L

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 9/L

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:9/L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки резиновые Grippaz, XXL

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, XXL

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:XXL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 8/M, 50 шт.

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 8/M, 50 шт.

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Акрил
  • Размер:8/M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 10/XL

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 10/XL

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:10/XL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет

Популярные поисковые запросы


.