Перейти к содержимому
Ksenukai.lv logo
Корзина

не число товаров



Всего
Перейти в корзину

Рабочие перчатки


79 товаров



Тип перчаток

Резиновые

Рабочие перчатки резиновые Ansell HyFlex 11-818, для взрослых, темно-синий цв., 9

Рабочие перчатки резиновые Ansell HyFlex 11-818, для взрослых, темно-синий цв., 9

Обычная цена

7,39 €
  • Материал:Cпандекс, Нейлон, Полиамид
  • Размер:9
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет

+ 4 варианта

Рабочие перчатки резиновые Active Gear, черный цв., 8/M, 100 шт.

Рабочие перчатки резиновые Active Gear, черный цв., 8/M, 100 шт.

Обычная цена

12,99 €
  • Материал:Нитрил
  • Размер:8/M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет

+ 3 варианта

Перчатки резиновые Okko, XL

Перчатки резиновые Okko, XL

Цена лояльности

0,60 €

Обычная цена

0,99 €
  • Материал:Резина
  • Размер:XL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Abena Classics, синий цв., M, 100 шт.

Перчатки резиновые Abena Classics, синий цв., M, 100 шт.

Обычная цена

8,59 €
  • Материал:Нитрил
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки резиновые Ansell AlphaTec 87-195, для взрослых, синий цв., 10

Рабочие перчатки резиновые Ansell AlphaTec 87-195, для взрослых, синий цв., 10

Цена лояльности

1,09 €

Обычная цена

2,79 €
  • Материал:Резина
  • Размер:10
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки резиновые Forte Tools, L

Рабочие перчатки резиновые Forte Tools, L

Цена лояльности

16,99 €

Обычная цена

19,99 €
  • Материал:Акрил, Полиэстер, Силикон
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Haushalt C42DBJB-F/C50EB, XL

Перчатки резиновые Haushalt C42DBJB-F/C50EB, XL

Цена лояльности

3,99 €

Обычная цена

5,99 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:XL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Да
Перчатки резиновые Okko, S

Перчатки резиновые Okko, S

Цена лояльности

0,59 €

Обычная цена

1,19 €
  • Материал:Резина
  • Размер:S
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Okko, L

Перчатки резиновые Okko, L

Цена лояльности

0,60 €

Обычная цена

0,99 €
  • Материал:Резина
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Okko, M

Перчатки резиновые Okko, M

Цена лояльности

0,60 €

Обычная цена

0,99 €
  • Материал:Резина
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Kuchcik Rubber Gloves, желтый цв., L

Перчатки резиновые Kuchcik Rubber Gloves, желтый цв., L

Обычная цена

2,69 €
  • Материал:Резина
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки резиновые Forte Tools, XXL

Рабочие перчатки резиновые Forte Tools, XXL

Цена лояльности

17,99 €

Обычная цена

19,90 €
  • Материал:Акрил, Полиэстер, Силикон
  • Размер:XXL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки резиновые Forte Tools, XL

Рабочие перчатки резиновые Forte Tools, XL

Цена лояльности

16,99 €

Обычная цена

19,99 €
  • Материал:Акрил, Полиэстер, Силикон
  • Размер:XL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Vileda VILE00688, M

Перчатки резиновые Vileda VILE00688, M

Цена лояльности

3,49 €

Обычная цена

5,39 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Vileda VILE00689, L

Перчатки резиновые Vileda VILE00689, L

Цена лояльности

3,49 €

Обычная цена

5,39 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Merrilla, M

Перчатки резиновые Merrilla, M

Цена лояльности

0,89 €

Обычная цена

1,29 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 9/L

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 9/L

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:9/L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Spontex Optimal, синий цв., M, 2 шт.

Перчатки резиновые Spontex Optimal, синий цв., M, 2 шт.

Цена лояльности

2,39 €

Обычная цена

3,79 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Vileda 4023103165953, M/L

Перчатки резиновые Vileda 4023103165953, M/L

Цена лояльности

10,59 €

Обычная цена

16,99 €
  • Материал:Нитрил
  • Размер:M/L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки резиновые Grippaz, XXL

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, XXL

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:XXL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 8/M, 50 шт.

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 8/M, 50 шт.

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Акрил
  • Размер:8/M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Merrilla, XL

Перчатки резиновые Merrilla, XL

Цена лояльности

0,89 €

Обычная цена

1,29 €
  • Материал:Резина
  • Размер:XL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Spontex Optimal, синий цв., S, 2 шт.

Перчатки резиновые Spontex Optimal, синий цв., S, 2 шт.

Цена лояльности

2,39 €

Обычная цена

3,79 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:S
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Spontex Optimal, синий цв., L, 2 шт.

Перчатки резиновые Spontex Optimal, синий цв., L, 2 шт.

Цена лояльности

2,39 €

Обычная цена

3,39 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Spontex Optimal, синий цв., XL, 2 шт.

Перчатки резиновые Spontex Optimal, синий цв., XL, 2 шт.

Цена лояльности

2,39 €

Обычная цена

3,79 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:XL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Vileda Super Grip, M

Перчатки резиновые Vileda Super Grip, M

Цена лояльности

4,19 €

Обычная цена

6,79 €
  • Материал:Резина
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Vileda Universal SuperGrip, L

Перчатки резиновые Vileda Universal SuperGrip, L

Цена лояльности

4,19 €

/ шт.

1 пара / 1 шт.

Обычная цена

6,79 €

/ шт.

1 пара / 1 шт.

  • Материал:Резина
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Vileda 4023103165946, фиолетовый цв., S/M, 40 шт.

Перчатки резиновые Vileda 4023103165946, фиолетовый цв., S/M, 40 шт.

Цена лояльности

11,59 €

/ шт.

Обычная цена

18,59 €

/ шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:S/M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Vileda Sensitive, S

Перчатки резиновые Vileda Sensitive, S

Цена лояльности

1,99 €

Обычная цена

3,99 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:S
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Vileda, M

Перчатки резиновые Vileda, M

Цена лояльности

5,19 €

Обычная цена

8,39 €
  • Материал:Нитрил
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Vileda, L

Перчатки резиновые Vileda, L

Цена лояльности

5,19 €

Обычная цена

8,39 €
  • Материал:Нитрил
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 10/XL

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 10/XL

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:10/XL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые 00994, желтый цв., M

Перчатки резиновые 00994, желтый цв., M

Цена лояльности

1,00 €

Обычная цена

1,99 €
  • Материал:Резина
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые 00995, желтый цв., L

Перчатки резиновые 00995, желтый цв., L

Цена лояльности

1,00 €

Обычная цена

1,99 €
  • Материал:Резина
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые 00993, желтый цв., S

Перчатки резиновые 00993, желтый цв., S

Цена лояльности

1,00 €

Обычная цена

1,99 €
  • Материал:Резина
  • Размер:S
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
ПЕРЧАТКИ С ВЕЛЮРОВОЙ ПОДКЛАДКОЙ 45.30 РАЗМЕР 10 СИНИЕ

ПЕРЧАТКИ С ВЕЛЮРОВОЙ ПОДКЛАДКОЙ 45.30 РАЗМЕР 10 СИНИЕ

Цена лояльности

1,19 €

Обычная цена

1,99 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:XL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые, L

Перчатки резиновые, L

Цена лояльности

1,19 €

Обычная цена

1,99 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Merrilla, M

Перчатки резиновые Merrilla, M

Цена лояльности

1,19 €

Обычная цена

1,99 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Merrilla, S

Перчатки резиновые Merrilla, S

Цена лояльности

1,19 €

Обычная цена

1,99 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:S
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые, S

Перчатки резиновые, S

Цена лояльности

1,00 €

Обычная цена

1,99 €
  • Материал:Резина
  • Размер:S
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Söke, желтый цв., M, 2 шт.

Перчатки резиновые Söke, желтый цв., M, 2 шт.

Обычная цена

2,19 €

/ шт.

1 пара / 1 шт.

  • Материал:Латекс, Резина
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Söke, желтый цв., L, 2 шт.

Перчатки резиновые Söke, желтый цв., L, 2 шт.

Обычная цена

2,19 €

/ шт.

1 пара / 1 шт.

  • Материал:Латекс, Резина
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Söke, желтый цв., S, 2 шт.

Перчатки резиновые Söke, желтый цв., S, 2 шт.

Обычная цена

2,19 €

/ шт.

1 пара / 1 шт.

  • Материал:Латекс, Резина
  • Размер:S
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Simple Solution Premium 00943, для взрослых, розовый цв., L, 2 шт.

Перчатки резиновые Simple Solution Premium 00943, для взрослых, розовый цв., L, 2 шт.

Обычная цена

7,79 €
  • Материал:Резина
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет

+ 2 варианта

Перчатки резиновые Simple Solution Premium 00941, для взрослых, розовый цв., S, 2 шт.

Перчатки резиновые Simple Solution Premium 00941, для взрослых, розовый цв., S, 2 шт.

Обычная цена

7,79 €
  • Материал:Резина
  • Размер:S
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет

+ 2 варианта

Перчатки резиновые, M

Перчатки резиновые, M

Обычная цена

3,49 €

/ шт.

1 пара / 1 шт.

  • Материал:Резина
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые, L

Перчатки резиновые, L

Обычная цена

3,59 €

/ шт.

1 пара / 1 шт.

  • Материал:Резина
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Abena, синий цв., L, 100 шт.

Перчатки резиновые Abena, синий цв., L, 100 шт.

Обычная цена

8,59 €
  • Материал:Нитрил
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет