Перейти к содержимому
Ksenukai.lv logo
Корзина

не число товаров



Всего
Перейти в корзину

Рабочие перчатки


267 товаров



Материал

Нитрил

Рабочие перчатки зимние Forte Tools, M

Рабочие перчатки зимние Forte Tools, M

Цена лояльности

4,99 €

Обычная цена

6,99 €
  • Материал:Cпандекс, Нитрил, Эластан
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Зимние
  • С подкладкой:Да

Быстрая доставка

Рабочие перчатки устойчивый к порезам, вязаный Cerva Razorbill, для взрослых, серый цв., 10

Рабочие перчатки устойчивый к порезам, вязаный Cerva Razorbill, для взрослых, серый цв., 10

Обычная цена

8,99 €
  • Материал:Cпандекс, Нейлон, Нитрил
  • Размер:10
  • Тип перчаток:Вязаный, Устойчивый к порезам
  • С подкладкой:Нет

+ 5 вариантов

Быстрая доставка

Рабочие перчатки резиновые Active Gear, черный цв., 8/M, 100 шт.

Рабочие перчатки резиновые Active Gear, черный цв., 8/M, 100 шт.

Обычная цена

12,99 €
  • Материал:Нитрил
  • Размер:8/M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет

+ 3 варианта

Быстрая доставка

Рабочие перчатки для сварочных работ Ansell Edge 40-400/090, для взрослых, бежевый цв., 9

Рабочие перчатки для сварочных работ Ansell Edge 40-400/090, для взрослых, бежевый цв., 9

Цена лояльности

2,44 €

Обычная цена

13,99 €
  • Материал:Нитрил, Хлопок
  • Размер:9
  • Тип перчаток:Для сварочных работ
  • С подкладкой:Нет

+ 3 варианта

Быстрая доставка

Рабочие перчатки Haushalt, 10

Рабочие перчатки Haushalt, 10

Цена лояльности

1,30 €

Обычная цена

1,70 €
  • Материал:Нитрил, Полиэстер
  • Размер:10
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки прорезиненные Forte Tools, L

Рабочие перчатки прорезиненные Forte Tools, L

Цена лояльности

7,99 €

Обычная цена

11,99 €
  • Материал:Нитрил, Термопласт-каучук (TPR)
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Прорезиненные
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки для сварочных работ Ansell Edge 40-400/070, для взрослых, бежевый цв., 10

Рабочие перчатки для сварочных работ Ansell Edge 40-400/070, для взрослых, бежевый цв., 10

Цена лояльности

2,44 €

Обычная цена

13,99 €
  • Материал:Нитрил, Хлопок
  • Размер:10
  • Тип перчаток:Для сварочных работ
  • С подкладкой:Нет

+ 3 варианта

Быстрая доставка

Рабочие перчатки устойчивый к порезам Ansell HyFlex 11-801, для взрослых, серый цв., 9

Рабочие перчатки устойчивый к порезам Ansell HyFlex 11-801, для взрослых, серый цв., 9

Обычная цена

8,19 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:9
  • Тип перчаток:Устойчивый к порезам
  • С подкладкой:Нет

+ 6 вариантов

Быстрая доставка

Перчатки резиновые Abena Classics, синий цв., M, 100 шт.

Перчатки резиновые Abena Classics, синий цв., M, 100 шт.

Обычная цена

8,59 €
  • Материал:Нитрил
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки прорезиненные Forte Tools, XL

Рабочие перчатки прорезиненные Forte Tools, XL

Цена лояльности

7,99 €

Обычная цена

11,99 €
  • Материал:Нитрил, Термопласт-каучук (TPR)
  • Размер:XL
  • Тип перчаток:Прорезиненные
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки защищает от электростатического разряда Ansell HyFlex 11-819 ESD, для взрослых, синий цв., 8

Рабочие перчатки защищает от электростатического разряда Ansell HyFlex 11-819 ESD, для взрослых, синий цв., 8

Цена лояльности

2,29 €

Обычная цена

11,59 €
  • Материал:Cпандекс, Нейлон, Нитрил, Углеродное волокно
  • Размер:8
  • Тип перчаток:Защищает от электростатического разряда
  • С подкладкой:Нет

+ 4 варианта

Быстрая доставка

Рабочие перчатки устойчивый к порезам Högert Glan HT5K755, для взрослых, белый цв./серый цв., 9, 12 шт.

Рабочие перчатки устойчивый к порезам Högert Glan HT5K755, для взрослых, белый цв./серый цв., 9, 12 шт.

Обычная цена

11,89 €
  • Материал:Нитрил, Полиэстер
  • Размер:9
  • Тип перчаток:Устойчивый к порезам
  • С подкладкой:Нет

+ 4 варианта

Быстрая доставка

Рабочие перчатки зимние Forte Tools, L

Рабочие перчатки зимние Forte Tools, L

Цена лояльности

4,99 €

Обычная цена

6,99 €
  • Материал:Cпандекс, Нитрил, Эластан
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Зимние
  • С подкладкой:Да

Быстрая доставка

Рабочие перчатки зимние Forte Tools, XXL

Рабочие перчатки зимние Forte Tools, XXL

Цена лояльности

4,99 €

Обычная цена

6,99 €
  • Материал:Cпандекс, Нитрил, Эластан
  • Размер:XXL
  • Тип перчаток:Зимние
  • С подкладкой:Да

Быстрая доставка

Перчатки прорезиненные Haushalt, черный цв./oранжевый цв., XL

Перчатки прорезиненные Haushalt, черный цв./oранжевый цв., XL

Цена лояльности

2,99 €

Обычная цена

3,99 €
  • Материал:Нитрил
  • Размер:XL
  • Тип перчаток:Прорезиненные
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки устойчивый к порезам Ansell HyFlex 11-801, для взрослых, серый цв., 8

Рабочие перчатки устойчивый к порезам Ansell HyFlex 11-801, для взрослых, серый цв., 8

Обычная цена

8,19 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:8
  • Тип перчаток:Устойчивый к порезам
  • С подкладкой:Нет

+ 6 вариантов

Быстрая доставка

Рабочие перчатки устойчивый к порезам Delta Plus Nitrex, для взрослых, зеленый цв., 11

Рабочие перчатки устойчивый к порезам Delta Plus Nitrex, для взрослых, зеленый цв., 11

Обычная цена

5,09 €
  • Материал:Нитрил, Хлопок
  • Размер:11
  • Тип перчаток:Устойчивый к порезам
  • С подкладкой:Нет

+ 4 варианта

Быстрая доставка

Перчатки резиновые Haushalt C42DBJB-F/C50EB, XL

Перчатки резиновые Haushalt C42DBJB-F/C50EB, XL

Цена лояльности

3,99 €

Обычная цена

5,99 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:XL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Да

Быстрая доставка

Рабочие перчатки Haushalt, 0-80 cm

Рабочие перчатки Haushalt, 0-80 cm

Цена лояльности

1,30 €

Обычная цена

1,70 €
  • Материал:Нитрил, Полиэстер
  • Размер:0-80 cm
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-816, для взрослых, синий цв./черный цв., 8

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-816, для взрослых, синий цв./черный цв., 8

Обычная цена

3,49 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:8
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки прорезиненные Forte Tools, XXL

Рабочие перчатки прорезиненные Forte Tools, XXL

Цена лояльности

7,99 €

Обычная цена

12,99 €
  • Материал:Нитрил, Термопласт-каучук (TPR)
  • Размер:XXL
  • Тип перчаток:Прорезиненные
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки зимние Forte Tools, XL

Рабочие перчатки зимние Forte Tools, XL

Цена лояльности

4,99 €

Обычная цена

6,99 €
  • Материал:Cпандекс, Нитрил, Эластан
  • Размер:XL
  • Тип перчаток:Зимние
  • С подкладкой:Да

Быстрая доставка

Рабочие перчатки Ansell CrusaderFlex 42-474/090, для взрослых, серый цв., 9

Рабочие перчатки Ansell CrusaderFlex 42-474/090, для взрослых, серый цв., 9

Цена лояльности

7,09 €

Обычная цена

47,90 €
  • Материал:Нитрил, Полиэстер, Хлопок
  • Размер:9
  • С подкладкой:Нет

+ 2 варианта

Быстрая доставка

Рабочие перчатки химические Ansell AlphaTec Solvex 37900, для взрослых, красный цв., 8

Рабочие перчатки химические Ansell AlphaTec Solvex 37900, для взрослых, красный цв., 8

Обычная цена

12,79 €
  • Материал:Нитрил
  • Размер:8
  • Тип перчаток:Химические
  • С подкладкой:Нет

+ 3 варианта

Быстрая доставка

Перчатки прорезиненные Haushalt C42DHJBJD, черный цв./серый цв., XL

Перчатки прорезиненные Haushalt C42DHJBJD, черный цв./серый цв., XL

Цена лояльности

3,07 €

Обычная цена

4,19 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:XL
  • Тип перчаток:Прорезиненные
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки одноразовые Grippaz 246, для взрослых, нитрил, черный/oранжевый/, M, 50 шт.

Рабочие перчатки одноразовые Grippaz 246, для взрослых, нитрил, черный/oранжевый/, M, 50 шт.

Цена лояльности

8,40 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

Обычная цена

11,99 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

  • Материал:Нитрил
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Одноразовые
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

ТОП товар

Рабочие перчатки одноразовые Grippaz 246, для взрослых, нитрил, черный/oранжевый/, L, 50 шт.

Рабочие перчатки одноразовые Grippaz 246, для взрослых, нитрил, черный/oранжевый/, L, 50 шт.

Цена лояльности

6,50 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

Обычная цена

12,00 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

  • Материал:Нитрил
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Одноразовые
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-819, синий цв., 10

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-819, синий цв., 10

Цена лояльности

3,90 €

Обычная цена

7,19 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:10
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-819, синий цв., 9

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-819, синий цв., 9

Цена лояльности

3,90 €

Обычная цена

7,19 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:9
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 9/L

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 9/L

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:9/L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-840, серый цв., 9

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-840, серый цв., 9

Цена лояльности

4,70 €

Обычная цена

6,69 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:9
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-840, серый цв., 10

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-840, серый цв., 10

Цена лояльности

4,70 €

Обычная цена

6,69 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:10
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки Mechanix Wear SpeedKnit Thermal S4DP05, для взрослых, черный цв., XXL, 2 шт.

Рабочие перчатки Mechanix Wear SpeedKnit Thermal S4DP05, для взрослых, черный цв., XXL, 2 шт.

Цена лояльности

8,99 €

Обычная цена

13,49 €
  • Материал:Акрил, Нейлон, Нитрил
  • Размер:XXL
  • С подкладкой:Да

Быстрая доставка

Рабочие перчатки одноразовые Grippaz 246, для взрослых, нитрил, черный/oранжевый/, 2XL, 50 шт.

Рабочие перчатки одноразовые Grippaz 246, для взрослых, нитрил, черный/oранжевый/, 2XL, 50 шт.

Цена лояльности

8,40 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

Обычная цена

11,99 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

  • Материал:Нитрил
  • Размер:2XL
  • Тип перчаток:Одноразовые
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Перчатки резиновые Vileda 4023103165953, M/L

Перчатки резиновые Vileda 4023103165953, M/L

Цена лояльности

10,59 €

Обычная цена

16,99 €
  • Материал:Нитрил
  • Размер:M/L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, XXL

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, XXL

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:XXL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-801, серый цв., 10

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-801, серый цв., 10

Цена лояльности

3,30 €

Обычная цена

4,65 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:10
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки M-Safe Grippaz, oранжевый цв., 10/XL

Рабочие перчатки M-Safe Grippaz, oранжевый цв., 10/XL

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:10/XL
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Перчатки резиновые Vileda 4023103165946, фиолетовый цв., S/M, 40 шт.

Перчатки резиновые Vileda 4023103165946, фиолетовый цв., S/M, 40 шт.

Цена лояльности

11,59 €

/ шт.

Обычная цена

18,59 €

/ шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:S/M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Перчатки резиновые Vileda, M

Перчатки резиновые Vileda, M

Цена лояльности

5,19 €

Обычная цена

8,39 €
  • Материал:Нитрил
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Перчатки резиновые Vileda, L

Перчатки резиновые Vileda, L

Цена лояльности

5,19 €

Обычная цена

8,39 €
  • Материал:Нитрил
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 10/XL

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 10/XL

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:10/XL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-801, серый цв., 9

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-801, серый цв., 9

Цена лояльности

3,30 €

Обычная цена

4,65 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:9
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-819, синий цв., 11

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-819, синий цв., 11

Цена лояльности

3,90 €

Обычная цена

7,19 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:11
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки M-Safe Grippaz, oранжевый цв., 8/M

Рабочие перчатки M-Safe Grippaz, oранжевый цв., 8/M

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:8/M
  • С подкладкой:Нет

Быстрая доставка

Рабочие перчатки одноразовые Ansell Microflex Mega Grip 93-256, oранжевый цв., L, 100 шт.

Рабочие перчатки одноразовые Ansell Microflex Mega Grip 93-256, oранжевый цв., L, 100 шт.

Цена лояльности

23,79 €

Обычная цена

44,90 €
  • Материал:Нитрил
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Одноразовые
  • С подкладкой:Нет

+ 3 варианта

Быстрая доставка

ТОП товар

Рабочие перчатки устойчивый к порезам Ansell HyFlex 11-801, для взрослых, серый цв., 11

Рабочие перчатки устойчивый к порезам Ansell HyFlex 11-801, для взрослых, серый цв., 11

Цена лояльности

7,09 €

Обычная цена

8,19 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:11
  • Тип перчаток:Устойчивый к порезам
  • С подкладкой:Нет

+ 6 вариантов

Быстрая доставка

Рабочие перчатки устойчивый к порезам Ansell HyFlex 11-801, для взрослых, черный цв./серый цв., 10

Рабочие перчатки устойчивый к порезам Ansell HyFlex 11-801, для взрослых, черный цв./серый цв., 10

Цена лояльности

7,09 €

Обычная цена

8,19 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:10
  • Тип перчаток:Устойчивый к порезам
  • С подкладкой:Нет

+ 6 вариантов

Быстрая доставка