Перейти к содержимому
Ksenukai.lv logo
Корзина

не число товаров



Всего
Перейти в корзину

Рабочие перчатки


1 281 товар



Перчатки трикотажные Okko GB71, XXL

Перчатки трикотажные Okko GB71, XXL

Цена лояльности

0,59 €

Обычная цена

0,79 €
  • Материал:Текстиль
  • Размер:XXL
  • Тип перчаток:Трикотажные
  • С подкладкой:Нет
Перчатки трикотажные Okko, XL

Перчатки трикотажные Okko, XL

Цена лояльности

0,75 €

Обычная цена

0,99 €
  • Материал:Полиэстер, Хлопок
  • Размер:XL
  • Тип перчаток:Трикотажные
  • С подкладкой:Нет
Перчатки прорезиненные Haushalt J747K, XL

Перчатки прорезиненные Haushalt J747K, XL

Цена лояльности

0,99 €

Обычная цена

1,29 €
  • Материал:Хлопок
  • Размер:XL
  • Тип перчаток:Прорезиненные
  • С подкладкой:Нет
Перчатки прорезиненные Haushalt J747K, M

Перчатки прорезиненные Haushalt J747K, M

Цена лояльности

1,29 €

Обычная цена

1,50 €
  • Материал:Хлопок
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Прорезиненные
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Forte Tools AB5053-L, 8/M

Рабочие перчатки Forte Tools AB5053-L, 8/M

Цена лояльности

3,50 €

Обычная цена

4,99 €
  • Материал:Полиуретан, Ткань
  • Размер:8/M
  • С подкладкой:Нет
Перчатки прорезиненные Okko C22CBUB, черный цв., L, 12 шт.

Перчатки прорезиненные Okko C22CBUB, черный цв., L, 12 шт.

Цена лояльности

3,99 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

Обычная цена

14,99 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

  • Материал:Полиэстер
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Прорезиненные
  • С подкладкой:Нет

ТОП товар

Рабочие перчатки одноразовые Grippaz 246, для взрослых, нитрил, черный/oранжевый/, L, 50 шт.

Рабочие перчатки одноразовые Grippaz 246, для взрослых, нитрил, черный/oранжевый/, L, 50 шт.

Цена лояльности

6,50 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

Обычная цена

12,00 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

  • Материал:Нитрил
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Одноразовые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки одноразовые Grippaz 246, для взрослых, нитрил, черный/oранжевый/, M, 50 шт.

Рабочие перчатки одноразовые Grippaz 246, для взрослых, нитрил, черный/oранжевый/, M, 50 шт.

Цена лояльности

8,40 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

Обычная цена

11,99 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

  • Материал:Нитрил
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Одноразовые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Mechanix Wear Original, коричневый цв., L

Рабочие перчатки Mechanix Wear Original, коричневый цв., L

Цена лояльности

20,00 €

Обычная цена

39,00 €
  • Материал:Искусственная замша
  • Размер:L
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Mechanix Wear Original, коричневый цв., XL

Рабочие перчатки Mechanix Wear Original, коричневый цв., XL

Цена лояльности

20,00 €

Обычная цена

39,00 €
  • Материал:Искусственная замша
  • Размер:XL
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Fiskars 1003477, черный цв./серый цв., 10, 1 пара

Рабочие перчатки Fiskars 1003477, черный цв./серый цв., 10, 1 пара

Цена лояльности

14,99 €

Обычная цена

22,49 €
  • Материал:Искусственная кожа, Текстиль
  • Размер:10
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Mechanix Wear FastFit, для взрослых, коричневый цв., L

Рабочие перчатки Mechanix Wear FastFit, для взрослых, коричневый цв., L

Цена лояльности

15,00 €

Обычная цена

26,00 €
  • Материал:Искусственная замша
  • Размер:L
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Vileda VILE00688, M

Перчатки резиновые Vileda VILE00688, M

Цена лояльности

3,49 €

Обычная цена

5,39 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Vileda VILE00689, L

Перчатки резиновые Vileda VILE00689, L

Цена лояльности

3,49 €

Обычная цена

5,39 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки, 9

Перчатки, 9

Цена лояльности

1,99 €

Обычная цена

2,99 €
  • Материал:Полиэстер
  • Размер:9
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Mechanix Wear FastFit Multicam FFTAB-78-010, коричневый цв./зеленый цв., L, 2 шт.

Рабочие перчатки Mechanix Wear FastFit Multicam FFTAB-78-010, коричневый цв./зеленый цв., L, 2 шт.

Цена лояльности

16,90 €

Обычная цена

19,50 €
  • Материал:Искусственная кожа, Нейлон, Текстиль
  • Размер:L
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 9/L

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 9/L

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:9/L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Merrilla, M

Перчатки резиновые Merrilla, M

Цена лояльности

0,89 €

Обычная цена

1,29 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-819, синий цв., 9

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-819, синий цв., 9

Цена лояльности

3,90 €

Обычная цена

7,19 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:9
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Mechanix Wear M-Pact MPT-07-009, коричневый цв., M, 2 шт.

Рабочие перчатки Mechanix Wear M-Pact MPT-07-009, коричневый цв., M, 2 шт.

Цена лояльности

28,00 €

Обычная цена

52,00 €
  • Материал:Искусственная кожа, Текстиль, Термопласт-каучук (TPR)
  • Размер:M
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Mechanix Wear M-Pact MPT-07-010, коричневый цв., L, 2 шт.

Рабочие перчатки Mechanix Wear M-Pact MPT-07-010, коричневый цв., L, 2 шт.

Цена лояльности

28,00 €

Обычная цена

52,00 €
  • Материал:Искусственная кожа, Текстиль, Термопласт-каучук (TPR)
  • Размер:L
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-819, синий цв., 10

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-819, синий цв., 10

Цена лояльности

3,90 €

Обычная цена

7,19 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:10
  • С подкладкой:Нет
Перчатки резиновые Spontex Optimal, синий цв., M, 2 шт.

Перчатки резиновые Spontex Optimal, синий цв., M, 2 шт.

Цена лояльности

2,39 €

Обычная цена

3,79 €
  • Материал:Латекс
  • Размер:M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Перчатки Prof, 12

Перчатки Prof, 12

Цена лояльности

1,99 €

Обычная цена

2,99 €
  • Материал:Полиэстер
  • Размер:12
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-840, серый цв., 10

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-840, серый цв., 10

Цена лояльности

4,70 €

Обычная цена

6,69 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:10
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-840, серый цв., 9

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-840, серый цв., 9

Цена лояльности

4,70 €

Обычная цена

6,69 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:9
  • С подкладкой:Нет
Перчатки Mechanix Wear FastFit, коричневый цв., M

Перчатки Mechanix Wear FastFit, коричневый цв., M

Цена лояльности

15,00 €

Обычная цена

26,00 €
  • Материал:Искусственная замша
  • Размер:M
  • С подкладкой:Нет
Перчатки, 10

Перчатки, 10

Цена лояльности

1,99 €

Обычная цена

2,99 €
  • Материал:Полиэстер
  • Размер:10
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Ansell HyFlex 48, черный цв., 9

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 48, черный цв., 9

Цена лояльности

2,10 €

Обычная цена

2,85 €
  • Материал:Нейлон, Полиуретан
  • Размер:9
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Mechanix Wear SpeedKnit Thermal S4DP05, для взрослых, черный цв., XXL, 2 шт.

Рабочие перчатки Mechanix Wear SpeedKnit Thermal S4DP05, для взрослых, черный цв., XXL, 2 шт.

Цена лояльности

8,99 €

Обычная цена

13,49 €
  • Материал:Акрил, Нейлон, Нитрил
  • Размер:XXL
  • С подкладкой:Да
Рабочие перчатки одноразовые Grippaz 246, для взрослых, нитрил, черный/oранжевый/, 2XL, 50 шт.

Рабочие перчатки одноразовые Grippaz 246, для взрослых, нитрил, черный/oранжевый/, 2XL, 50 шт.

Цена лояльности

8,40 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

Обычная цена

11,99 €

/ PK

1 упаковка / 1 PK

  • Материал:Нитрил
  • Размер:2XL
  • Тип перчаток:Одноразовые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Mechanix Wear SpeedKnit CoolMax S1CB-03-009, синий цв./черный цв., L, 2 шт.

Рабочие перчатки Mechanix Wear SpeedKnit CoolMax S1CB-03-009, синий цв./черный цв., L, 2 шт.

Цена лояльности

5,20 €

Обычная цена

6,99 €
  • Материал:Латекс, Текстиль
  • Размер:L
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Mechanix Wear Original, коричневый цв., M

Рабочие перчатки Mechanix Wear Original, коричневый цв., M

Цена лояльности

20,00 €

Обычная цена

39,00 €
  • Материал:Искусственная замша
  • Размер:M
  • С подкладкой:Нет
Перчатки Mechanix Wear FastFit, коричневый цв., XL

Перчатки Mechanix Wear FastFit, коричневый цв., XL

Цена лояльности

15,00 €

Обычная цена

26,00 €
  • Материал:Искусственная замша
  • Размер:XL
  • С подкладкой:Нет
Перчатки Prof, 8

Перчатки Prof, 8

Цена лояльности

5,99 €

Обычная цена

9,80 €
  • Материал:Полиэстер
  • Размер:8
  • С подкладкой:Да
Перчатки резиновые Vileda 4023103165953, M/L

Перчатки резиновые Vileda 4023103165953, M/L

Цена лояльности

10,59 €

Обычная цена

16,99 €
  • Материал:Нитрил
  • Размер:M/L
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки резиновые Grippaz, XXL

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, XXL

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:XXL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 8/M, 50 шт.

Рабочие перчатки резиновые Grippaz, 8/M, 50 шт.

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Акрил
  • Размер:8/M
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Mechanix Wear ColdWork Fastfit Plus, для взрослых, черный цв., M

Рабочие перчатки Mechanix Wear ColdWork Fastfit Plus, для взрослых, черный цв., M

Цена лояльности

39,00 €

Обычная цена

59,00 €
  • Материал:Текстиль
  • Размер:M
  • С подкладкой:Да

+ 3 варианта

Перчатки резиновые Merrilla, XL

Перчатки резиновые Merrilla, XL

Цена лояльности

0,89 €

Обычная цена

1,29 €
  • Материал:Резина
  • Размер:XL
  • Тип перчаток:Резиновые
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Ansell HyFlex 48, черный цв., 10

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 48, черный цв., 10

Цена лояльности

2,10 €

Обычная цена

2,85 €
  • Материал:Нейлон, Полиуретан
  • Размер:10
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-801, серый цв., 10

Рабочие перчатки Ansell HyFlex 11-801, серый цв., 10

Цена лояльности

3,30 €

Обычная цена

4,65 €
  • Материал:Нейлон, Нитрил
  • Размер:10
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки M-Safe Grippaz, oранжевый цв., 10/XL

Рабочие перчатки M-Safe Grippaz, oранжевый цв., 10/XL

Цена лояльности

11,00 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,22 € / 1 шт.

Обычная цена

23,49 €

/ PK

50 шт. / 1 PK

0,47 € / 1 шт.

  • Материал:Нитрил
  • Размер:10/XL
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Mechanix Wear SpeedKnit S1DC-05-008, белый цв./черный цв./желтый цв., M, 2 шт.

Рабочие перчатки Mechanix Wear SpeedKnit S1DC-05-008, белый цв./черный цв./желтый цв., M, 2 шт.

Цена лояльности

3,90 €

Обычная цена

5,99 €
  • Материал:Нейлон, Полиуретан, Текстиль
  • Размер:M
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Mechanix Wear SpeedKnit S1DC-05-010, белый цв./черный цв./желтый цв., XL, 2 шт.

Рабочие перчатки Mechanix Wear SpeedKnit S1DC-05-010, белый цв./черный цв./желтый цв., XL, 2 шт.

Цена лояльности

3,90 €

Обычная цена

5,99 €
  • Материал:Нейлон, Полиуретан, Текстиль
  • Размер:XL
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Mechanix Wear Box Cutter BCG-08-009, серый цв., M, 2 шт.

Рабочие перчатки Mechanix Wear Box Cutter BCG-08-009, серый цв., M, 2 шт.

Цена лояльности

29,00 €

Обычная цена

43,00 €
  • Материал:Искусственная кожа, Силикон, Текстиль
  • Размер:M
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Mechanix Wear Utility H15-05-009, черный цв./серый цв., M, 2 шт.

Рабочие перчатки Mechanix Wear Utility H15-05-009, черный цв./серый цв., M, 2 шт.

Цена лояльности

21,99 €

Обычная цена

30,99 €
  • Материал:Искусственная кожа
  • Размер:M
  • С подкладкой:Нет
Рабочие перчатки Mechanix Wear The Original, коричневый цв., M

Рабочие перчатки Mechanix Wear The Original, коричневый цв., M

Цена лояльности

25,00 €

Обычная цена

41,00 €
  • Материал:Натуральная кожа
  • Размер:M
  • С подкладкой:Нет